Если бы ваши головы, как моя, были набиты соломой, вы бы все отправились жить в прекрасные страны, а ваш Канзас Если бы ваши головы, как моя, были набиты соломой, вы бы все отправились жить в прекрасные страны, а ваш Канзас
читать дальше
боговник — нс21 — 21 век

god mode

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god mode » pandora's box » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[table layout=fixed width=90%]
[tr]
[td][align=right][font=yeseva-one][size=20]✽ кем хочешь быть[/size][/font]
[font=yeseva-one][size=11]✽ пантеоны[/size][/font]
[font=yeseva-one][size=11]✽ внешности[/size][/font]
[font=yeseva-one][size=11]✽ перерождение/бессмертие[/size][/font][/align][/td]
[td][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/d0/70/3/313540.png[/img][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=90%]
[tr]
[td width=2%][/td]
[td width=90%][quote][font=yeseva-one][size=12]ваша инфа в свободной форме
[/size][/font][/quote][/td]
[td width=1%][/td][/tr]
[/table]

0

2

А можно я без шаблона? А то на все пункты там мне придётся ставить "не принципиально")

Итак, можно ли куда-нибудь приткнуться мелким, амбициозным говнюком? Хитрожопый сын или ещё какой-то младший родственник/помощник главы пантеона. Любит семью (но это не точно), совесть где-то потерял. Вот такое что-то)

0

3

тыгыдык написал(а):

А можно я без шаблона? А то на все пункты там мне придётся ставить "не принципиально")

Итак, можно ли куда-нибудь приткнуться мелким, амбициозным говнюком? Хитрожопый сын или ещё какой-то младший родственник/помощник главы пантеона. Любит семью (но это не точно), совесть где-то потерял. Вот такое что-то)

Как насчёт Локи, он очень хитрожоп? из греков могу Гермеса посоветовать.

0

4

тыгыдык
могу еще предложить рассмотреть фобоса и деймоса, прикольные ребята же
могла бы вам составить компанию в виде сестры - гармонии

Подпись автора

by rosenberg

+1

5

твой парень из тартара
мятная
Спасибо за идеи. Я на Гермесе, наверно, остановлюсь. Можно будет прописать,  что-то такое? Во времена, когда трава была зеленее, небо голубее, а боги могущественнее, он был у себя в пантеоне этаким мальчиком принеси-подай-сгоняй-за-амброзией-и-винишка-прихвати, которого никто всерьёз не воспринимал. А после случившегося чего-то там, он, хлопнув дверью, свалил от семьи. Будучи богом торговли и мошенников, он и без способностей нелпохо в жизни устроился. Ну а потом - в прошлом или даже ближе к настоящему - вернулся к папочке, но уже с условием, что он теперь самостоятельный, а за винишком нектаром Зевс и сам пусть сходит, не рассыплется)

+2

6

vzhuh написал(а):

Спасибо за идеи. Я на Гермесе, наверно, остановлюсь. Можно будет прописать,  что-то такое? Во времена, когда трава была зеленее, небо голубее, а боги могущественнее, он был у себя в пантеоне этаким мальчиком принеси-подай-сгоняй-за-амброзией-и-винишка-прихвати, которого никто всерьёз не воспринимал. А после случившегося чего-то там, он, хлопнув дверью, свалил от семьи. Будучи богом торговли и мошенников, он и без способностей нелпохо в жизни устроился. Ну а потом — в прошлом или даже ближе к настоящему — вернулся к папочке, но уже с условием, что он теперь самостоятельный, а за винишком нектаром Зевс и сам пусть сходит, не рассыплется)

Благословляем

+2


Вы здесь » god mode » pandora's box » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно